Автор Тема: Конкурс "Зверьё моё"  (Прочитано 4273 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
  • Умение готовить делает женщину в 3 раза красивее
    • Просмотр профиля
Конкурс "Зверьё моё"
« : 30 Январь 2014, 08:00 »
Дорогие друзья! Хочу спросить у каждого из Вас - Вы любите кошек с их самодостаточностью и изумительной грацией? Или Вам ближе дружелюбие и преданные глаза собаки? А, может быть, Вы отдыхаете душой  перед аквариумом с роскошными рыбками или улитками? Или наслаждаетесь обществом питона?  O:-)
  Для всех счастливых хозяев  домашних питомцев на Рецептах объявляется конкурс "Зверьё моё" !
Расскажите нам о своём любимце и получите не только море комплиментов Вашему самому умному и красивому питомцу, но и отличный приз за свой рассказ!

Правила конкурса

1. Для участия в конкурсе необходимо иметь регистрацию на сайте "Рецепты"

2. Принимаются только тематические работы! Необходимое условие - соответствие работ теме конкурса.

3. Каждый конкурсант открывает одну тему о своём домашнем любимце.

4. Тема начинается со своеобразной анкеты - Вы выкладываете фото животного и короткий рассказ о нём - кличка,  возраст, порода ,история появления в семье и т.д.

5. Затем Вы можете выбрать одну из  идей для конкурсных историй:
  «Дела домашние»
  «Радость общения»
  «Забавные моменты»
   «Неистовый зверь»
   «Звери и дети» 
 И на выбранную тему выкладываете фото ( не менее 7 шт) + описание каждого фото (не менее 300 знаков)

6.  Принимаются работы только с авторскими фото.

7. Работы, которые были ранее опубликованы в сети Интернет, на конкурс  не принимаются.

8.Предоставленные на конкурс работы являются собственностью сайта Колючие рецепты.

Все работы, присланные на конкурс, должны также соответствовать Законодательству РФ и правилам, принятым на сайте Рецепты.
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 19:40 от kaktus »

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс "Зверьё моё"
« Ответ #1 : 30 Январь 2014, 08:08 »
Пример конкурсной работы

Анкета животного
Кличка - Бритни
Порода - кошка
Возраст - 9 месяцев
История появления - Я никогда особо не любила кошек... ровно до того момента, пока не увидела фотку вислоухого шотландского котёнка.. Это была любовь с первого взгляда - круглая очаровательная мордочка, нежные прижатые ушки, милые глазки... и я бегом побежала на сайты продажи этих милейших животных. Спустя месяц маленькое чудо появилось в нашем доме!

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2014, 08:19 »
С самых первых дней появления в нашем доме Бритка проявляла все самые лучшие черты, свойственные этой породе кошек... Шотландская кошка - очень красивое животное, она  прекрасно чувствует себя дома и очень привязана к своему хозяину и всем членам семьи.  По происхождению шотландская вислоухая кошка, или, как еще ее называют, скоттишфолд, является английской, а точнее, шотландской породой. Из Шотландии эти кошки довольно быстро попали в США, а затем вновь вернулись в Европу. О кошках с опущенными ушами было написано еще в 1796 г. во «Всемирном журнале знаний и развлечений» (Китай). Это говорит о том, что ген, способствующий возникновению необычной формы ушей, был у домашних кошек уже по меньшей мере 150 лет назад.

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2014, 08:26 »
Бритка - потрясающе спокойное существо))) даже совсем мелким котёнком она не доставляла нам никаких хлопот...  Девочка моя очень воспитанная приличная особа... Чистоплотная просто до фанатизма... Она просто не могла скомпрометировать себя какой-нибудь вульгарной лужицей или ... ))) Максимум шкоды, которую я могу упомнить - это залезть на подоконник и половить злых мошек, скрывающихся за стеклом... Кстати, на этой фотографии , Бритка находится в знаменитой "позе сурка", очень свойственной шотландцам...

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2014, 08:30 »
Брита - девица очень самодостаточная... Большую часть дня она вполне способна провести в своих кошачьих делах и заботах))) Маленькой она очень уважала повыяснять отношения со своей корзинкой... проверить на прочность кресло или просто сладко поспать в укромном уголке)))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2014, 08:34 »
Кошка очень привыкает к одному и тому же месту и не любит каких-то перемен... Бритка обожает те моменты, когда мы все дома))) Она обходит дозором все комнаты, проверяет наличие в них сына, мужа и меня и , удовлетворённая и спокойная, разваливается на выбранной кровати)))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2014, 08:40 »
Моей умнице-красавице пришлось пережить очень сложный период - когда у нас дома появился ещё один питомец - мелкий шкодливый котёнок... Первые дни Брита с укором смотрела на меня, спрашивая глазами:"ЗАЧЕМ??? Для чего он нам нужен?"... Мы изо всех сил ласкали, любили и баловали нашу красавицу, чтобы она не почувствовала себя обиженной и несчастной... Прошло время ... и моя чудо-кошка стала чудесной нянькой для маленького задиры)))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2014, 08:48 »
Бритка живёт у нас меньше года, но я уже не могу себе представить те времена, когда моя кровать была только моей))) когда я не просыпалась под утро от поцелуев своей кошки, когда я могла спокойно читать, без того, что в какой-то момент на меня  прыгала солидного веса серая тушка, которая громким мурлыканьем  сообщала мне, что нужно бросить все свои глупые дела и срочно обеспечить любовь и ласку заскучавшей котейке... Да... я стала сумасшедшей кошатницей))) обожающей свою питомицу... а она... она смотрит на меня своими янтарными глазами и сладко мурлыкает... и я счастлива!

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
Конкурс "Зверьё моё"
« Ответ #8 : 10 Март 2014, 17:39 »
Ирина, мой кот ни чем не примечателен) ну только, что падал пару раз с балкона 5-го этажа, после чего его находили в соседском подвале вымазанного в порошке-синьке) вот уж правда русский голубой) и пукал часто(((( вонючка вообщем(

Конкурс интересных новостей

Автор Irino4kaРаздел Конкурсы

Ответов: 5
Просмотров: 3841
Последний ответ 30 Январь 2014, 09:35
от Irino4ka
Конкурс личных историй.

Ответов: 1
Просмотров: 3516
Последний ответ 30 Январь 2014, 10:47
от Irino4ka
Конкурс рецептов

Ответов: 2
Просмотров: 4164
Последний ответ 29 Июнь 2014, 12:55
от Тания
Конкурс комментаторов.

Ответов: 0
Просмотров: 3535
Последний ответ 30 Январь 2014, 11:02
от Irino4ka
"Алька"

Автор ТорикРаздел Житейские и женские истории, кого то, другого...

Ответов: 0
Просмотров: 4380
Последний ответ 07 Февраль 2014, 19:05
от Торик
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal