Автор Тема: Девушка, питающаяся исключительно лапшой  (Прочитано 3358 раз)

Оффлайн Алина

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
18-летняя Джорджи Ридмэн, живущая в городе Шанклин (о.Уайт), страдает от расстройства пищевого поведения. С 5 лет девушка питается только лапшой быстрого приготовления, остальных продуктов она просто боится. Скорее всего, начало этому положило серьёзное пищевое отравление, которое Джорджи пережила в достаточно раннем возрасте. С тех пор, она на отрез отказалась от всех продуктов из-за панического страха отравиться. Более того, девушка ест лапшу лишь определённой марки, которой она доверяет. На кухне у Джорджи есть свой шкаф, в котором хранятся все пакеты с лапшой. Изредка девушка позволяет себе съесть немного курицы и картофеля. Если измерять в длину всю лапшу, которую съела Джорджи, получится расстояние от Лондона до Глазго (а это 554 км!). "Мне просто нравится лапша. Когда мама совершает покупки в супермаркете, она берёт столько лапши, сколько может унести. Благо, стоит она не дорого, - говорит Джорджи. - Когда-то я даже могла есть её в сыром виде. Фрукты и овощи не люблю, потому что мне не нравится их текстура. Когда я пытаюсь заставить себя скушать что-либо другое, у меня начинается паника и выступает пот. Поэтому я даже не имею возможности поужинать в кругу друзей". Джорджи нравится верховая езда и в будущем она мечтает стать профессиональным жокеем. Но для осуществления этой мечты ей придется поправится, поэтому девушка мечтает выздороветь и начать нормально питаться, чтобы осуществить свою мечту.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 17:44 от Торик »

Куриный суп с домашней лапшой от Пользователя

Автор ruslanaРаздел Рецепты

Ответов: 1
Просмотров: 3235
Последний ответ 03 Ноябрь 2012, 15:30
от Татьяна
Суп со свининой и лапшой "удон"

Автор АлинаРаздел Правильные рецепты

Ответов: 0
Просмотров: 2041
Последний ответ 17 Февраль 2014, 18:06