Автор Тема: Обращение к москвичам и жителям Балашихи  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн Куршская коса

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля
Московская областная станция переливания крови

(Станция обеспечивает кровью несколько больниц, в том числе Областной онкоцентр в Балашихе, в котором проходят лечение дети со всего Подмосковья)

Адрес станции переливания: ул. Металлургов, д.37а

Проезд:м. Шоссе Энтузиастов, тролл. №30 до ост. «Новогиреево»

Время приёма:будни с 8.00 до 12.00

Телефон:(495) 304-02-06

Дорогие москвичи и жители Балашихи !
Срочно нужна кровь любой группы для мальчика 8 лет Здобина Даниила Вадимовича,который проходит лечение  в онкобольнице г. Балашихи. Мальчик живет в г. Коломна Московской области,жители Коломны организованно собираются на сдачу крови по 4-5 человек на своем транспорте,т.к. местная станция переливания крови не располагает возможностью перевозить кровь в Балашиху.Кровь нужна любой группы т.к. ему нужны будут только составляющие :тромбоциты и лейкоциты после химии.При сдаче крови нужно указать конкретно для кого сдаёте кровь-Здобин Даниил Вадимович.Он мне тоже родной человечек,племянник моей невестки..Спасибо всем ,кто откликнется.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 17:37 от Куршская коса »

Оффлайн Oxana

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кося, ну как дела с кровью обстоят?

Оффлайн Куршская коса

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля
Сдают люди,за что им всем огромное спасибо.Не ленятся ехать в Москву из Коломны.Есть и москвичи,в основном сокурсники дочери , мои знакомые и знакомые знакомых.А коломенцы-вообще молодцы!Сегодня начали первый курс химии,будем надеятся на успех лечения...

Оффлайн Oxana

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Сдают люди,за что им всем огромное спасибо.Не ленятся ехать в Москву из Коломны.Есть и москвичи,в основном сокурсники дочери , мои знакомые и знакомые знакомых.А коломенцы-вообще молодцы!Сегодня начали первый курс химии,будем надеятся на успех лечения...
Держу за вас кулачки!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal