Автор Тема: Женщина приобрела куриные яйца с двойными желтками  (Прочитано 4482 раз)

Оффлайн Алина

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Обычная английская женщина, Кэти Хэйкок, пошла прикупиться в супермаркет, прихватив с полки дюжину абсолютно обычных куриных яиц. Обычными они были лишь на вид, т.к. внутри её ожидал сюрприз. Разбив яйцо за яйцом, она обнаружила в каждом из них двойной желток. Этот случай крайне редкий, возможность найти 12 яиц с двойными желтками - один на триллион.
Двойные желтки встречаются в яйцах молодых кур, по причине незрелости гормональной системы.
После того, как пораженная Кэти Хэйкок обнаружила настоящую редкость во всей дюжине яиц, она немедленно связалась с газетой Daily Mail, чтобы сообщить о своей удивительной находке.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 18:02 от Торик »

Оффлайн Тания

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Лично мне это не в диковинку,т.к мне очень часто попадаются яйца с двойными желтками.Однажды купила в магазине два десятка яиц и почти все были с двойными желтками,но у меня и в мыслях небыло связываться с газетой,показала только супругу,а может зря?Глядишь,сейчас была бы звездой чего-нибудь.В яйцах не разбираюсь,но двойные желтки попадаются  мне только в яйцах с жёлтой скорлупой. ;) :) :D

Оффлайн Алина

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Лично мне это не в диковинку,т.к мне очень часто попадаются яйца с двойными желтками.Однажды купила в магазине два десятка яиц и почти все были с двойными желтками,но у меня и в мыслях небыло связываться с газетой,показала только супругу,а может зря?Глядишь,сейчас была бы звездой чего-нибудь.В яйцах не разбираюсь,но двойные желтки попадаются  мне только в яйцах с жёлтой скорлупой. ;) :) :D

хах))  никогда в жизни мне не попадались такие яйца...я даже не знала, что так бывает) Однажды попалось с недоразвитым цыплёнком внутри...Но это уже другая история :o
п.с. просто кто-то всё время думает, как-бы подзаработать лишний раз, ну или прославиться ;) ;D

Оффлайн Тания

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
хах))  никогда в жизни мне не попадались такие яйца...я даже не знала, что так бывает) Однажды попалось с недоразвитым цыплёнком внутри...Но это уже другая история :o
п.с. просто кто-то всё время думает, как-бы подзаработать лишний раз, ну или прославиться ;) ;D

У нас в стране на яйцах не заработаешь,а тем более ими никого не удивишь.
Блин,в следующий раз,со своими двойными желтками,звоню в какой - нибудь "Таймс",а вдруг пару миллионов подбросят или в мужском журнале меня изобразят с яйцами... :) :) :)

как приготовить Жареные куриные бедрышки с хрустящими чесночными чипсами

Автор kaktusРаздел Рецепты

Ответов: 0
Просмотров: 4956
Последний ответ 23 Октябрь 2012, 18:09
от kaktus
Куриные шарики в сливочно-чесночном соусе

Автор НатуськаРаздел Правильные рецепты

Просмотров: 2593
Последний ответ 17 Февраль 2014, 18:06
от Натуська
Куриные грудки, фаршированные сыром и черносливом

Автор АлинаРаздел Правильные рецепты

Просмотров: 2813
от Алина
Простой способ сделать красивые пасхальные яйца.

Автор Irino4kaРаздел Вокруг кулинарии

Ответов: 6
Просмотров: 5317
Последний ответ 17 Апрель 2014, 20:28
от Торик
Зразы куриные с грибами и сыром

Автор АлинаРаздел Правильные рецепты

Просмотров: 1887
от Алина
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal