Иришка открыла очень актуальную тему
Салатики. Скоро Новый год)))) чем и подтолкнула меня пойти погулять по инету, поискать каких-нибудь интересностей и нужностей к празднику))
У нас есть замечательная тема
Сервируем Новогодний стол. , там очень много всего нужного и интересного.
2015 год - год синей деревянной козы, и, согласно уже сложившейся традиции, это можно подчеркнуть в оформлении праздничного стола. Все изделия из натуральных материалов придутся по вкусу хозяйке наступающего 2015 года, поэтому скатерть и салфетки должны быть льняными, а посуду можно использовать белую. Для украшения стола пригодятся деревянные вазы и другие всевозможные изделия из дерева.
Козьими цветами будут синий, зеленый и их оттенки. Кроме того, популярны станут теплые пастельные тона. Желательно, что бы они присутствовали, как в оформлении стола, так и в украшении всего помещения. Стихия приходящего талисмана - дерево, и это так же стоит использовать при оформлении окружающего пространства.