Автор Тема: Подслушано в инете.  (Прочитано 4252 раз)

Оффлайн Торик

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Подслушано в инете.
« : 29 Сентябрь 2014, 08:41 »
Коротенькие истории из инета

О, этот дивный момент, когда парень молниеносно запускает тебе руки под юбку и натыкается на вторые трусы, надетые поверх колготок, чтобы те не падали.

...

Полжизни я думала: господи, ну за что, за что мне такие кривые ноги, и только щас поняла - это чтобы моей котейке не тесно лежать было.

...

Мой папа весельчак. Когда я была маленькая, он развлекался тем, что кидал мне в ванну живых раков.

...

У меня есть муж. Но и любимый мужчина у меня тоже есть. Так вот, мой любимый увлекается фотографией, я ему посылаю фото своих частей тела, саааамых разных, он их обрабатывает и отсылает в разные паблики... Так вот вчера муж показывает мне одно из них и говорит: вот такую женщину я хочу! Сука.

...

Очень нравился один парень, который занимался каратэ. Ради него записалась туда. В итоге с ноги сломала ему челюсть. Зато вместе полтора года)

...

Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз и я сосредоточено тёрла его. Рядом стояла бабуля божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: - Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!

...

Попросила мужа сварить макароны. Пошёл. Слышу, берёт кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))

...

Я верю в магию чисел.. И всегда прохожу через турникеты под номером 3,5 или 7.. Сегодня работали только 2,6 и 9.. О Боги.. Пришлось прыгнуть через 3))) сломала ногу, лежу в больнице)) муж сказал - #bанутым нет покоя...

...

Поднимаюсь по лестнице в квартиру. Уставшая. Думаю: "Вот приду, разденусь, приму душ". И... начала расстёгивать рубашку. Прямо в подъезде. Хорошо, хоть заметила вовремя.

...

Сегодня в автобусе СЛУЧАЙНО тронул девушку за попу. А она такая резвая оказалась, что с разворота дала леща. Но я успел присесть, и втащила она мужику, стоящему рядом) Но потом быстро исправилась...

...

На мой номер телефона очень часто ошибаются и звонят мне незнакомые люди, при этом спрашивая: "Кто это?". Я отвечаю: "Где?", чтобы привести абонента в ступор. Но однажды один хитрец ответил: "Вон там, за остановкой" и уже я впал в ступор.

...

Наш кот очень ласковый. Частенько забирается на кого-то лежачего и начинает мять и лизать шею. Так вот, когда он забирается на мою жену, то смотрит на меня такими глазами, типа "смотри, я лижу твою самку и она кайфует от этого, дааа". Пушистый засранец!

...

В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьёзно в глаза и говорила: Маркиза (так её звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала её за передние лапы и заставляла её "идти" на задних. До сих пор помню её полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.

...

Вчера вечером вместе с парнем стояли у моего подьезда, желали друг другу спокойной ночи и т.д. Тем временем к домофону подошёл молодой человек, набрал номер квартиры и на вопрос: "Кто там?", выдал протяжное "Мяууууууу, мяуууу". Мы дико смеялись как-только за ним захлопнулась дверь:)

...

Когда я была во втором классе, один мальчик признался мне в любви, и я, растерявшись, взяла его за руку... и сломала её. После этого меня больше никто не любил.

...

Кот взял себе в привычку будить меня по утрам (для того, чтоб его покормили) кусанием за нос, пиханием лапой в лицо и т.д. Пару раз огрёб. И будучи умным и наблюдательным, сменил тактику: теперь он тычет лапой в будильник и мяучит на него - звони мол, пусть хозяин встаёт)))

Оффлайн Тания

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Подслушано в инете.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2014, 09:46 »
Спасибо,Торик,повеселила. ;) :) :D

Петух увидел курицу в микроволновке.
- Ядрён батон!В деревне яйца нести некому,а она тут на каруселях катается!!! :D :D :D

Подслушано в инете.

Автор ТорикРаздел Житейские и женские истории, кого то, другого...

Ответов: 1
Просмотров: 4164
Последний ответ 30 Октябрь 2014, 09:42
от vazonov11
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal