Автор Тема: Истории из инета ..  (Прочитано 4487 раз)

Оффлайн Торик

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Истории из инета ..
« : 24 Сентябрь 2014, 08:07 »
Всё правильно сделал.

Три дня тому назад. Вёз дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идёт рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребёнка сесть в машину. Задом пристраивается бэха. Начинаю соображать, какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошёл, говорит...
- Девочка, кто для тебя этот дядя?
- Папа.
- Как его зовут?
- Серёжа.
Я говорю, чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку. МУЖИК! СПАСИБО! Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ МИМО ТАКОЙ КАРТИНЫ. ОБЕЩАЮ. ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.
Есть порялочные люди, ЕСТЬ!

Каждый мужик должен знать понятия чести и мужества.

Итак, прихожу я как-то вечером домой, жены дома нет, уехала к родителям, сын домой ещё не вернулся, ну, думаю, лафа, сейчас возьму пива, включу фильмак и буду довольствоваться тихим субботним вечером. Вдруг, как назло, вопреки моим желаниям, домой приходит мой 16-летний сын, всё вроде бы ничего, но синяк под его глазом явно говорил, что что-то произошло.
Спрашиваю у него, дескать, сына, чё за дела? Тот отвечает, что подрался там с тем-то, тем-то Ивановым, из такого-то класса. Я удивился, думаю, он же на год старше моего, этот Иванов, непорядок вообще. В следующий понедельник пошёл в школу в надежде поймать этого засранца и провести с ним познавательную беседу. Но, когда я его увидел, то попросту обалдел.
"И вот этот очкастый ботаник с телосложением задрошибздика отмудохал моего сына?!" - в ужасе опешил я. Под глазом у него тоже был фингалище, одна рука перемотана бинтом. Дальше - больше, когда он рассказал мне всю ситуацию, то я не поверил своим ушам, но все его ссадины и синяки говорили о том, что он явно не врёт.
Оказалось, их было 5 девятиклассников, пытавшихся размотать бедного пацана. Ну так тот и раздал им, от всей широты души русской, всем и без исключения. Конечно и самому ему досталось, но те пятеро в итоге убежали быстрее, чем на физре зачёт по стометровке сдают. И в конце своей истории улыбнулся мне своей "без одного зуба" улыбкой.
Я подошёл к несчастному ботану, (да что уж там, для меня он больше не был таким жалким, настоящий мужик!) и пожал ему руку. Потом пришёл домой и добавил своему сыну ещё пиндюлей от себя. Теперь сидит дома, учит уроки, читает литературу под моим присмотром, ибо каждый мужик должен знать понятия чести и мужества, независимо от того, в какое испорченное время мы живём."
Вот так, всем добра!

Оффлайн Тания

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Истории из инета ..
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 08:51 »
Торик,прочитала и растрогалась.Есть же мужики у нас?!Да какие?!Точно знаю,что нас - никому не победить!!! :-* :-* :-*

Утиные потроха и вкуснятина из них "Утиные истории"

Автор MariannaРаздел Правильные рецепты

Ответов: 0
Просмотров: 4841
Последний ответ 17 Февраль 2014, 18:06
от Marianna
Величайшие бабники истории.

Автор ТорикРаздел Интересное и необычное

Ответов: 10
Просмотров: 4127
Последний ответ 01 Июль 2014, 08:03
от Тания