Автор Тема: Дубай - город контрастов. День 7.  (Прочитано 15938 раз)

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Дубай - город контрастов. День 7.
« Ответ #60 : 10 Июнь 2014, 07:43 »
Еще люди на отдыхе

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Июнь 2014, 07:45 »
А еще тут нельзя фотографировать женщин и девочек, но я сфотографировал  ::)
Девочка на роликах.. и в платке.
После этого мы поняли что тут не только индусы отдыхают, а и мусульмане тоже. Похоже все три дня выходных этот парк открыт для всех и по соседству отдыхают и мусульмане и индусы с их бесчисленным количеством религий и все кто хочет.

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Июнь 2014, 07:46 »
А вот мужик продает надувные резиновые бабы фигурки кого то там..

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Июнь 2014, 07:46 »
Еще семья на отдыхе..

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Июнь 2014, 07:47 »
Предупреждение..

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Июнь 2014, 07:50 »
Ну нам надоело фотографировать то как другие люди кушают шашлык и мы пошли на выход.
Теперь немного лирического отступления. Как мне понравилось в этом парке, я долго не мог понять в чем дело, пока моя жена мне не подсказала. Отдыхает море людей, с шашлыками, песнями, играми. Все вежливые и доброжелательные. И нет ни одного пьяного!! Если бы такой парк был в другой стране, то тут бы были и драки и пьяные тела везде бы валялись и срач был бы.  Я влюбился в эту страну, да тут нет демократии, да тут все работают и нет бездельников, но тут порядок! Тут нет пьяных, везде видно уважительное отношение к женщинам, для женщин создаются спец условия в общественном транспорте.

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Июнь 2014, 07:51 »
Мы выходили с парка, а люди все приезжали и приезжали.

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Июнь 2014, 07:51 »
Поймав как раз освободившееся такси мы поехали в отель. Завтра будет еще один хороший день.

Оффлайн Янина

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Июнь 2014, 08:11 »
Продолжаю отчет путешествия по Дубаю. Долго не писал, то не было вдохновения, то времени, то настроение. Сейчас перед работой есть свободные полчасика решил и вроде звезды правильно стали, так что продолжаю свои мемуары.

Так вот, как помните мы хотели покататься на большой лодочке, но там что то было с рейсом, в общем его отменили - насколько я помню изза малого количества желающих.
Ну и мы с моей любимой женой решили еще раз попытать удачу. Это была пятница, но для отдыхающих, где бы они не отдыхали, всегда пятницы))
Но как оказалось пятница в ОАЭ это особенный день... но обо всем по порядку. Как всегда наш путь в сторону залива лежал через парковку. Я снова снял методы местной парковки.
Кактус, вместе с тобой прошла по улочкам" Дубаи... ;)Понравилось. Страна в которой люди стали счастливы, которое им обеспечила нефть....И это здорово! Шейхи, принцы обогатились, но не забывают о своем народе... В отличии от нашей страны, в которой мы добываем не только нефть, но и газ....по его добыче занимаем 1 место в мире и очень давно...Где наше население, а где их... ?Стыдно  и обидно за наш умный народ.
Спасибо. Не была в этой стране...все как-то тяну... Хороший экскурс....придется решиться.

Оффлайн ЕГОР

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Июнь 2014, 08:45 »
Спасибо Леша,познавательно! :) Там,я еще небыл... :D

Оффлайн Тания

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Июнь 2014, 10:35 »
Спасибо,Кактус,за интересную и познавательную экскурсию. :)

Оффлайн Galina N.

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Июнь 2014, 10:47 »
Спасибо! Очень интересно! Никогда не была и наверное не буду ( муж не поедет - там курить нельзя ;D) Очень хотелось бы продолжения. По фото и рассказу попутешествую! :)

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Июнь 2014, 13:14 »
Спасибо! Очень интересно! Никогда не была и наверное не буду ( муж не поедет - там курить нельзя ;D) Очень хотелось бы продолжения. По фото и рассказу попутешествую! :)
можно курить) только в отведенных местах, а мест этих немало)

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
  • Умение готовить делает женщину в 3 раза красивее
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Июнь 2014, 20:19 »
Кактус, спасибо!  :) Интересно и познавательно)))

Ну нам надоело фотографировать то как другие люди кушают шашлык и мы пошли на выход.
Теперь немного лирического отступления. Как мне понравилось в этом парке, я долго не мог понять в чем дело, пока моя жена мне не подсказала. Отдыхает море людей, с шашлыками, песнями, играми. Все вежливые и доброжелательные. И нет ни одного пьяного!!...

Меня всякий раз умиляет, когда приятельница рассказывает, как они с девчонками (тоже русскими жёнами арабских мужей) пару раз в год  собираются у неё выпить водки  ;D приносят  бутылку в сумке или бумажном непрозрачном!!! пакете - соседи увидят))) , замыкают двери - чтобы никто не пришёл не вовремя))) , включают погромче музыку - соседи могут услышать возбуждённые алкоголем голоса, закрывают окна и балконные двери - опять же звукоизоляция ... да и покурить чтобы не тянуло после рюмки-другой)))  ;D и .... наслаждаются процессом  :D
Но, самое забавное)) что приезжая в Россию, её муж с огрооомным удовольствием пьёт водочку и закусывает ... тем, что жена приготовит  ;D а она у нас картошку на сале... очень уважает  ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal