Автор Тема: Дубай - город контрастов. День 6.  (Прочитано 9797 раз)

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Дубай - город контрастов. День 6.
« Ответ #15 : 18 Февраль 2014, 13:55 »
Опять на лодочках перебрались на другую сторону))

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Февраль 2014, 13:56 »
Потом покушали в нашем любимом кафе, покормили чаек и к нам снова пришел наш старый знакомый котэ))

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 14:12 от kaktus »

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Февраль 2014, 13:58 »
Как оказалось тот корабль на котором мы хотели покататься - сегодня не работает и мы отправились назад в отель.. а поездку на корабле перенесли на завтра.
По дороге наткнулись на ящик куда дубайцы скидывают свои старые вещи..
Почему то я не ожидал тут такое увидеть...

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Февраль 2014, 14:01 »
По дороге я зачем то снял мусор возле машины)))

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Февраль 2014, 14:06 »
В общем этот день мы посвятили отдыху. Наши друзья в этот день занимались шоппингом, это был их последний день отдыха.. вечером прощание, у них самолет и путь домой, а мы остались все еще в теплой стране.. знаете, за этот отличный отдых я хочу сказать отдельное спасибо Саше и Лене, они замечательные, они веселые, дружные, добрые.. благодаря им наш отдых стал не просто хорошим, а невероятным)) Я знаю они прочитают это сообщение - хочу вам наши дорогие друзья передать большой привет))
После вашего отъезда нам стало немного одиноко, такое впечатление что родные люди уехали, хотя мы были знакомы всего навсего неделю... надеюсь мы с вами еще встретимся и увидим много всего интересного) Большой вам привет и наша благодарность за отличную компанию))
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 14:11 от kaktus »

Оффлайн Иголочка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Февраль 2014, 14:20 »
Такой подробный отчет о поездке я вижу первый раз в жизни! Спасибо, Кактус! Это ж еще нужно все запомнить! Я бы так не смогла, терпения бы не хватило! Очень интересно, спасибо! У меня тоже полно фоток, мы были в Дубае в конце декабря. Но я не хочу выставлять на Колючке, девочки зашли ко мне на кашки и посмотрели. Я просто помню, что вы планировали с женой в Сингапур рвануть? Остается еще в прогнозе на будущее ?

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Февраль 2014, 14:28 »
Такой подробный отчет о поездке я вижу первый раз в жизни! Спасибо, Кактус! Это ж еще нужно все запомнить! Я бы так не смогла, терпения бы не хватило! Очень интересно, спасибо! У меня тоже полно фоток, мы были в Дубае в конце декабря. Но я не хочу выставлять на Колючке, девочки зашли ко мне на кашки и посмотрели. Я просто помню, что вы планировали с женой в Сингапур рвануть? Остается еще в прогнозе на будущее ?

Вообще, если бы не семейные обстоятельства то мы еще в ноябре должны были быть в Таиланде.. нас там ждали друзья... у нас были планы по поводу этой поездке.. но так сложилось что вместо 2 месяцев в Тая мы получили 10 дней Дубай..
очень надеюсь что следующая зима окажется более удачной для поездки в Тай)
почему я хочу так надолго в Тай..
во первых что бы отдохнуть...
во вторых что бы увидеть близлежащие страны, на ЮВА я еще не был никогда - а Камбоджа, Лаос, Бирма, Сингапур - эти страны заслуживают посещения без спешки..
в третьих.. ну про это как то потом))

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Февраль 2014, 14:29 »
Такой подробный отчет о поездке я вижу первый раз в жизни!

я фоткаю все что вижу)) тут выкладываю только удачные более менее фото)) на самом деле их больше раз в 5))
и по фоткам уже все вспоминаю))

Оффлайн Иголочка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Февраль 2014, 14:33 »
А мы после Дубая махнули на 2 недели на Цейлон(Шри-Ланка) ! Это вообще-отпад ! Рай да и только! Сейчас сплошное ностальжи! А в Тай сейчас ехать нельзя, обстановка нехорошая, взрывают что-то каждый день. Пусть успокоится-потом и рванете !

Оффлайн Иголочка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Февраль 2014, 14:34 »
Леш, я так поняла, это на телефон? А мы почти профи фотик, Никон, такая бандура за собой таскали ! Утомительно!

Оффлайн Иголочка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Февраль 2014, 14:44 »
В ходе столкновений в столице Таиланда Бангкоке 4 человека погибли, 64 получили травмы, сообщает сообщает Associated Press.

Сотни омоновцев противостояли протестующим, вызвав столкновения,в результате которых последовали выстрелы с обеих сторон, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Несколько выстрелов были слышны вблизи резиденции премьер-министра.

Читать полностью:  ссылка
Вот! Это свежая инфа, сегодняшняя !

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Февраль 2014, 14:45 »
Леш, я так поняла, это на телефон? А мы почти профи фотик, Никон, такая бандура за собой таскали ! Утомительно!

да)) я все на телефон фотографирую))
я не люблю тягать за собой фотоаппарат..  хотя смотря на качество некоторых фото иногда мысль приходит о покупке фотоаппарата..
говорят в сентябре у самсунга будет Samsung Galaxy ZOOM S5 новая версия гибрида фотоаппарата с неплохой оптикой и телефона.. может тогда куплю его..
а может еще появятся какие то альтернативы.. 
тягать большой фотоаппарат не хочется..  а телефон всегда в кармане))

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Февраль 2014, 14:46 »
А мы после Дубая махнули на 2 недели на Цейлон(Шри-Ланка) ! Это вообще-отпад ! Рай да и только! Сейчас сплошное ностальжи! А в Тай сейчас ехать нельзя, обстановка нехорошая, взрывают что-то каждый день. Пусть успокоится-потом и рванете !

я жену тоже сейчас уговариваю на Шри Ланку)

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Февраль 2014, 14:47 »
В ходе столкновений в столице Таиланда Бангкоке 4 человека погибли, 64 получили травмы, сообщает сообщает Associated Press.

Сотни омоновцев противостояли протестующим, вызвав столкновения,в результате которых последовали выстрелы с обеих сторон, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Несколько выстрелов были слышны вблизи резиденции премьер-министра.

Читать полностью:  ссылка
Вот! Это свежая инфа, сегодняшняя !
у меня друзья в Хуан Хине.. говорят спокойно вроде))

Оффлайн Иголочка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Февраль 2014, 14:55 »
я жену тоже сейчас уговариваю на Шри Ланку)
Туда возвращаются по нескольку раз! Уговори, не пожалеете!Тяжелая немного только дорога! Зато потом... :)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal