Автор Тема: Как приготовить фаршированные баклажаны за 20 минут  (Прочитано 3673 раз)

Оффлайн kaktus

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Устала сегодня- жуть. Как всегда пообедать было некогда. Вместо обеда полетела к приятелю в автосервис зеркало правое пырзику своему ставить. И вот ведь зеркало и стало предпосылкой к данному блогу.
     В понедельник как всегда засиделась допозна на работе. Еду и понимаю что завтрак- чашка кофе, обеда не было и желудок мой бунтует. Спать с такими воплями точно не удастся. А дома никого и никто меня белняжку не накормит. И утром мои любимые оладушки и кофе любимый не приготовит- ну уехал однако.
     Короче делать нечего надо остановиться у любимого ресторанчика. И нашла я там новые баклажанчики и принесли их быстро, но не настолько что бы уехала я без поиключений. Пока я их хомячила кампания не очень трезвых приятелей пошла на улицу разбираться. Ну так я поняла мой ПЫРЗИК оказался в эпицентре боевых действий и вышел с шрамом по всему правому зеркалу. Есле честно то пришел зеркалу полный кабздец.
      Ну и сегодня я его поставила, еду домой и вспоминаю те баклажаны... Вкусно. Решила исполнить дома дабы снова без Глазиков не остаться да и с вами поделюсь. Фоточка только до запекания. Готовые сфоткать не успела. Пока с приятельницей болтала по телефону- схомячила

Короче:
Берем баклажан, режем вдоль пополам, вырезаем сердцевину и мелко мелко ее нарезаем. Из помидора удалям сок и так же мелко режем. В холодильнике находим кусочек курицы или колбасы. Так же нарезаем. Трем на терке свр и в отдельной мисочке все смешиваем: помидоры, баклажаны, курицу, сыр, добавив немного майонеза. Чуть присаливаем баклажан изнутри и фаршируем полученной массой. Сверху чуть присыпаем тертым сыром и в
разогрету духовку до 180 градусов на 15 минут. И вуаля... Готовченко. Приятного аппетита

Ruslana
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 12:46 от Торик »

Как приготовить "Домашкину морожку"

Автор kaktusРаздел Рецепты

Ответов: 1
Просмотров: 5966
Последний ответ 18 Сентябрь 2014, 18:53
от Валентина
как приготовить "яблочные розы"

Автор kaktusРаздел Рецепты

Ответов: 0
Просмотров: 5808