Автор Тема: эфир с Боней  (Прочитано 2554 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« : 12 Февраль 2014, 12:32 »
Посмотрела я этот кусочек эфира и ржу не могу ))))) Как же Танька с Лизкой убого, на фоне шикарной Бониты смотрели. У Лизки вообще какие-то тупые припадки и приступы смеха. А что с лицом, вы заметили? Она вся блестит. Морда будто салом обмазано ))))))))
Неужели в наше время, миллионеры не могут, хотя бы матирующие салфетки купить? На голове - гнездо, морда опухшая, вся блястить, жеееееесть))))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #1 : 12 Февраль 2014, 12:58 »
Посмотрела я этот кусочек эфира и ржу не могу ))))) Как же Танька с Лизкой убого, на фоне шикарной Бониты смотрели. У Лизки вообще какие-то тупые припадки и приступы смеха. А что с лицом, вы заметили? Она вся блестит. Морда будто салом обмазано ))))))))
Неужели в наше время, миллионеры не могут, хотя бы матирующие салфетки купить? На голове - гнездо, морда опухшая, вся блястить, жеееееесть))))))

Заметила ,как заискивали перед Боней .Но она красотка канешь !!!! Лизка ,как миллионэрша на её фоне проигрывала .

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #2 : 12 Февраль 2014, 13:01 »
Заметила ,как заискивали перед Боней .Но она красотка канешь !!!! Лизка ,как миллионэрша на её фоне проигрывала .
Ты хорошо эфир смотрела? Я еще не поняла, почему Кирилюк командовать начала, чаи разливать? Голодная была или ей разрешили?)))))
Мне кажется Боня в шоке была ))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 13:07 »
Ты хорошо эфир смотрела? Я еще не поняла, почему Кирилюк командовать начала, чаи разливать? Голодная была или ей разрешили?)))))
Мне кажется Боня в шоке была ))))

Кирилючка никогда не была скромной . Мы о разных темах с Боней говорим . Ты наверное о той ,где они в троём с Русей ?

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #4 : 12 Февраль 2014, 13:14 »
Кирилючка никогда не была скромной . Мы о разных темах с Боней говорим . Ты наверное о той ,где они в троём с Русей ?
А что еще было что-то? Я кусочек только этого эфира глянула )))) ну-ка, поделись, что я еще пропустила ))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #5 : 12 Февраль 2014, 13:17 »
А что еще было что-то? Я кусочек только этого эфира глянула )))) ну-ка, поделись, что я еще пропустила ))))

Они общались девочками ,Боня ,Танька и Лизка .Последняя ,постоянно подхихикивала ,как будто заискивала ))))

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #6 : 12 Февраль 2014, 13:20 »
Они общались девочками ,Боня ,Танька и Лизка .Последняя ,постоянно подхихикивала ,как будто заискивала ))))
лизка походу на хихикающих каркотиках сидит )))))))

Оффлайн Верунчик

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #7 : 12 Февраль 2014, 13:23 »
Смотрелись Лизка с Танькой, как две приблудные собачонки, которых привели погреться и чаем напоить...А заискивали они, чтобы не сразу на улицу выгнали!

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
эфир с Боней
« Ответ #8 : 12 Февраль 2014, 13:24 »
лизка походу на хихикающих каркотиках сидит )))))))

Травку в горшочке растит )))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal