Автор Тема: Андрей Чуев  (Прочитано 3022 раз)

Оффлайн anne-lene

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Андрей Чуев
« : 10 Февраль 2014, 08:06 »
Друзья всем Привет!! спасибо за Ваше беспокойство в отношении меня и моей семьи. У нас всё с Божьей помощью, стараемся жить по совести не забывая про честь и милосердие. Со здоровьем у меня всё слава Богу и те кто интересуется ,ехать ли к доктору Пекарскому и делать операцию, однозначно повторю ДА. Дай Бог долгих лет жизни этому прекрасному человеку.Жизнь не стоит на месте, хотя пока намеченные планы ещё далеко впереди, ЖИЗНЬ -Прекрасна !!! Что то происходит так как нам хочется, что то не укладывается в обыденный смысл происходящего , но радость которую мне приносит моя семья и есть самое дорогое и желанное. Дочка растёт, жена любит я взрослею и жду пенсию)) . Ах пенсия!!! Как ты прекрасна))). Укроюсь пледом и буду попёрдывать в тихаря читая на досуге журнал Дом2))). Дом не смотрю, потому что не интересно. Возникает желание блевать, а я не хочу блевать)). Эх дали бы мне разгуляться бы там!! я бы сделал из него порнушку, мать его ити))). Так что не вешайте носы, не думайте о кризисе, не ругайте соседей и дураков, верьте в Бога и стремитесь быть лучше , чем вы есть и тогда мир станет другим !!! Всех Люблю и обнимаю!! с уважением навеки Ваш А.А Чуев!!!

(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/969/109969229_large_daWPgLQ3keA.jpg)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Чуев
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 08:33 »
От дурки всем блевать хочется ))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
Андрей Чуев
« Ответ #2 : 12 Февраль 2014, 14:38 »
Какая доча большая !!!!

Да уж ,Чуева бы на ДД ,он бы всех выстроил в "каре ".Когда он орал , я перед телеком ,вставала по стойке СМИРНО ))))))Боюсь чё та ,таких эмоциональных мужчин,даже через экран )))) .

Оффлайн Иван

• Молчун
  • *
  • Счастье-это когда не надо врать ,что тебе хорошо
    • Просмотр профиля
Андрей Чуев
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 16:20 »
Друзья всем Привет!! спасибо за Ваше беспокойство в отношении меня и моей семьи. У нас всё с Божьей помощью, стараемся жить по совести не забывая про честь и милосердие. Со здоровьем у меня всё слава Богу и те кто интересуется ,ехать ли к доктору Пекарскому и делать операцию, однозначно повторю ДА. Дай Бог долгих лет жизни этому прекрасному человеку.Жизнь не стоит на месте, хотя пока намеченные планы ещё далеко впереди, ЖИЗНЬ -Прекрасна !!! Что то происходит так как нам хочется, что то не укладывается в обыденный смысл происходящего , но радость которую мне приносит моя семья и есть самое дорогое и желанное. Дочка растёт, жена любит я взрослею и жду пенсию)) . Ах пенсия!!! Как ты прекрасна))). Укроюсь пледом и буду попёрдывать в тихаря читая на досуге журнал Дом2))). Дом не смотрю, потому что не интересно. Возникает желание блевать, а я не хочу блевать)). Эх дали бы мне разгуляться бы там!! я бы сделал из него порнушку, мать его ити))). Так что не вешайте носы, не думайте о кризисе, не ругайте соседей и дураков, верьте в Бога и стремитесь быть лучше , чем вы есть и тогда мир станет другим !!! Всех Люблю и обнимаю!! с уважением навеки Ваш А.А Чуев!!!

(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/969/109969229_large_daWPgLQ3keA.jpg)

Да сам на Дурке бздел .... мало не покажется  ;). Пока петух в жопу не цапнул , так бы и попердывал, позорясь  наравне с революционными придурками .  Хоть сейчас видать прозрел и стал ценить жену , семью и здоровье ! Вот и говорят ....не было бы счастья , да несчастье помогло .
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 17:35 от Иван »

Оффлайн Катя

• Молчун
  • *
  • кто ни с нами -- тот против нас..
    • Просмотр профиля
Андрей Чуев
« Ответ #4 : 12 Февраль 2014, 17:30 »

Да сам на Дурке бздел .... мало не покажется  ;). Пока петух в жопу не цапнул , так бы и попердывал, позорясь  наравне с революционными придурками .  Хоть сейчас видать презрел и стал ценить жену , семью и здоровье ! Вот и говорят ....не было бы счастья , да несчастье помогло .
  Прав, Иван..тоже было много всего на дурке..--.не отличался хорошими манерами, но верное замечание---Не было бы счастья-да несчастье помогло-всё точно..

Блоги героев (Андрей Черкасов) / А была ли дружба?

Автор ТорикРаздел Дом 2

Ответов: 0
Просмотров: 3748
Последний ответ 15 Март 2014, 10:52
от Торик
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal