Автор Тема: А давайте о СМ по-трындим ))))  (Прочитано 2817 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
А давайте о СМ по-трындим ))))
« : 09 Февраль 2014, 21:59 »
Девочки, давайте оторвемся и по-трындим о вечно голодной ))))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
Re: А давайте о СМ по-трындим ))))
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 01:09 »
Девочки, давайте оторвемся и по-трындим о вечно голодной ))))))

О ,хорошая темка !!!! Оторвёмся !!!! Голодающая с поволжья ,с жёлтыми зубами ,грязнуля ,редкая ехидина  .Только такие эпитеты от меня .Отвратная баба ,даже женщиной её не назову . Что делает на проэкте ? Жрёт и свою кенгуру накручивает .Взяла бы ,хоть раз по губешням стукнула бешенную . Куда вообще армянин Артур смотрит ?Обеих красотуль за пакли и домой .

Оффлайн Благоразумная

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 07:53 »
Меня она вымораживает просто! Ну неужели до такого возраста нельзя было научиться вокруг себя создавать уют и порядок? А то, что пишут, будто у нее фигурка хорошая, так сравнила я тут ее первого прихода картинки, и какая она сейчас виолончель! Корма уже очень выдающаяся. Хорошая мама, как она со своей истеричной дочей разговаривает, тошнит просто. Не может ее приструнить нисколько.
Наблюдала тут пару дней назад, как СМ с Кудимовой на кухне в випе общалась. Бедная кошка вокруг нее вьется, кушать хочет. Заскочила даже на стол из тарелки что-то схватить, да ее тут же согнали. Чтобы кошка, при хозяевах, при людях, залезла на стол за едой - она должна быть очень голодной. Сама сидит, пихает в рот кусок пирога своего, а коша голодная. В первую очередь накорми свое животное, а потом уже сама трескай! Такое не могу простить...

Оффлайн anne-lene

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2014, 07:54 »
Меня все в ней раздражает.

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 09:36 »
Меня все в ней раздражает.

Коротко и ясно !!!!

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 09:58 »
ООООО, моя любимая женщина!!!!!! Неужели никто не может подсказать этой флегме, что не плохо было бы головеньку свою в порядок привести???? Что за мочало перегидрольное на балде???? Чупчик этот дурацццкий! Ипало даже без малейшего намека на разум, действительно, не стОит "обезображивать" лицо интеллектом! Вечно работающая "хлеборезка" достала до тошноты! Ну а когда это бесхребетное открывает рот, тут вообще, пиши пропало! Будто пономарь запричитал, монотоооооонно так, бздец! На Алихана ей плевать вовсе, лосиха в истерике бьется, а эта мимо проползает с безразличным шипением. Кошшшшшшшмар!

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 10:05 »
ООООО, моя любимая женщина!!!!!! Неужели никто не может подсказать этой флегме, что не плохо было бы головеньку свою в порядок привести???? Что за мочало перегидрольное на балде???? Чупчик этот дурацццкий! Ипало даже без малейшего намека на разум, действительно, не стОит "обезображивать" лицо интеллектом! Вечно работающая "хлеборезка" достала до тошноты! Ну а когда это бесхребетное открывает рот, тут вообще, пиши пропало! Будто пономарь запричитал, монотоооооонно так, бздец! На Алихана ей плевать вовсе, лосиха в истерике бьется, а эта мимо проползает с безразличным шипением. Кошшшшшшшмар!

Согласна !!!!  Бабка одета чистенько ,кофточки -не кофточки ,шубка - не шубка ,всегда с маникюром .И эта клуша ,башка немытая ,какие то трикушки и старые футболки . А зипунишко с тушканом ,это ваще шедеврально ))))

Сидит с Кудимовой в випе ,сама  с сиротской  кружки хлебает ,а супергубы ей в рот заглядывает ))))

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 10:17 »
жмоты(

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2014, 10:50 »
СМушка у меня вызывает странные чувства. Вроде не плохая баба, но как посмотриль с другой стороны, аж блевать от неё тянет.
Совсем дочку, баба не воспитала и сама себя, к 50-ти годам, организовать не может. Сидит по уши в свинарнике и сама, вся жутко не ухоженная.

Оффлайн Катя

• Молчун
  • *
  • кто ни с нами -- тот против нас..
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2014, 11:03 »
Вот а у меня создалось такое впечатление, что она боится своей сумасшедшей дочки...вот прям кивает ей, кивает головёнкой, поддакивает---вот такой он плохой (муж твой)...зачем он такой тебе нужен?   Да раньше надо было отговаривать...теперь  в матери-одиночки уговаривает..а не лучше уйти, оставить в покое и дочу, и зятя-- пусть одни выгребают...жениться-то не спрашивали разрешения...как-то обошлись без её советов, и помощи.. теперь она помогать явилась...да конечно...самой надо здесь остаться--"пришёл я к вам, навеки поселиться". Она бы и без дочи там осталась, да боится загнобят ...ведь помошница же..(http://s20.rimg.info/46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif)

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2014, 14:52 »
Вот а у меня создалось такое впечатление, что она боится своей сумасшедшей дочки...вот прям кивает ей, кивает головёнкой, поддакивает

А у меня создаётся впечатление ,что просто боится вылететь с проэкта .Потому и кивает .Кенгуру конечно тоже боится ,чтобы та, невзначай ,несогласной маме ,леща не дала )

Оффлайн Иван

• Молчун
  • *
  • Счастье-это когда не надо врать ,что тебе хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2014, 16:12 »
О ,хорошая темка !!!! Оторвёмся !!!! Голодающая с поволжья ,с жёлтыми зубами ,грязнуля ,редкая ехидина  .Только такие эпитеты от меня .Отвратная баба ,даже женщиной её не назову . Что делает на проэкте ? Жрёт и свою кенгуру накручивает .Взяла бы ,хоть раз по губешням стукнула бешенную . Куда вообще армянин Артур смотрит ?Обеих красотуль за пакли и домой .

Да нах армянину такое добро .... Он давно мозг врубил и слинял от унылой бабы и истерички дочери ....

Оффлайн Иван

• Молчун
  • *
  • Счастье-это когда не надо врать ,что тебе хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2014, 16:14 »

Все так и есть ! Добавить нечего ! Браво !

Оффлайн Кнопка

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2014, 18:15 »
Она все делает со снулыми глазами, а вчера я впервые на лобном увидела, что её глаза могут что-то выражать... Когда её задели за живое, ух, как глазки засверкали... И просмотрев её дневники, делаю вывод, она равнодушна ко всему, в т.ч. и к своей доче. Она ждет... прынца...

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Февраль 2014, 23:31 »
Она ждет... прынца...

Таких прынцАФ нет и даже их кони не согласны )))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal