Автор Тема: Ну, почему меня она так вырубает??  (Прочитано 6695 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, почему меня она так вырубает??
« : 09 Февраль 2014, 20:01 »
Девочки, а вы к ней как относитесь?

Оффлайн Нагайна

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ну, почему меня она так вырубает??
« Ответ #1 : 09 Февраль 2014, 20:45 »
Жалость, но такая жалость как к бомжу, который сам виноват в своей жизни. 

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2014, 20:48 »
лицемерная бабенка((( Бабке значит правду рубит, а Карякиной в опу дует((((((

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2014, 21:09 »
И страшная жутко ((((

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 02:30 »

Отношусь к этой чёрной мамбе, с презрением .Гадкая ,неуверенная в себе девица . Видимо детство даёт о себе знать . Перед сильными либо ссыт ,либо зады лижет . Ей только старух гнобить . А что ж она к Кадушке не до.бётся ? Трясла бы свою собутыльницу за грудки и визжала ,пропитым голосом ,что ей домой пора .Ан нет ,знает ,что Люська  не стерпит и влепит по прыщавой роже ))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 02:33 »
И страшная жутко ((((

И прыщавая ,как пупырчатая жаба

Оффлайн anne-lene

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 07:58 »
Ей бы мужиком родиться, а Женюре - девочкой. Это пара ошибок природы.

Оффлайн Благоразумная

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 08:01 »
Ну, вот и сошлись два одиночества - мужеподобная дева и женоподобный мальчик. Значит, так и роли пусть распределяют - Либе зарабатывать на квартиру и машину, а Женечке за хаткой следить. Он, кстати, так и делает.

Оффлайн Нагайна

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2014, 08:33 »
Отношусь к этой чёрной мамбе, с презрением .Гадкая ,неуверенная в себе девица . Видимо детство даёт о себе знать . Перед сильными либо ссыт ,либо зады лижет . Ей только старух гнобить . А что ж она к Кадушке не до.бётся ? Трясла бы свою собутыльницу за грудки и визжала ,пропитым голосом ,что ей домой пора .Ан нет ,знает ,что Люська  не стерпит и влепит по прыщавой роже ))))
Действительно, она когда пришла во второй раз, я надеялась на то, что с Карякиной у них будет страшные бои, а он подмазалась к Эльке и стала ей прислуживать и верить в их дружбу. А все потому что боялась ее.

Оффлайн Катя

• Молчун
  • *
  • кто ни с нами -- тот против нас..
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2014, 07:19 »
Нет, конечно особой злобы, которую пишут на Колючки..и оскорблять особо не хочу, и не умею...А просто не нравится она мне вообще в этот приход. Вроде и говорит хорошо и правильно, да вся правда какая-то однобокая. Девочка, которая  сама ничего не достигла в своей жизни, сужу об этом, потому что пришла снова на этот проект...а зачем? Потому что не реализовалась там, за периметром. Зачем-то прилипилась к Карякиной, и как-будто не замечает её  самовлюблённости и не существующего благополучия... Раздаёт советы по-построению отношений, а сама  не понятно что изображает с Рудневым, к которому ничего не испытывает.(сужу по отношению с Ванькой)..Вся фальшивая, с фальшивыми отношениями.  Хотя не хуже, и не лучше всех обитателей дурки. Это только моё мнение.

Оффлайн Иван

• Молчун
  • *
  • Счастье-это когда не надо врать ,что тебе хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2014, 07:24 »

Смотреть не могу , потому как прыщавых женщин сторонюсь , ну вот подташнивает как то ! А потом от нее как то нечистоплотностью веет ..... Ничего не могу с собой поделать ....как ее показывают , стараюсь переключать взгляд на что то другое .....

Оффлайн грунечка

• Молчун
  • *
  • Живи и просто радуйся жизни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2014, 08:01 »
Нет, конечно особой злобы, которую пишут на Колючки..и оскорблять особо не хочу, и не умею...А просто не нравится она мне вообще в этот приход. Вроде и говорит хорошо и правильно, да вся правда какая-то однобокая. Девочка, которая  сама ничего не достигла в своей жизни, сужу об этом, потому что пришла снова на этот проект...а зачем? Потому что не реализовалась там, за периметром. Зачем-то прилипилась к Карякиной, и как-будто не замечает её  самовлюблённости и не существующего благополучия... Раздаёт советы по-построению отношений, а сама  не понятно что изображает с Рудневым, к которому ничего не испытывает.(сужу по отношению с Ванькой)..Вся фальшивая, с фальшивыми отношениями.  Хотя не хуже, и не лучше всех обитателей дурки. Это только моё мнение.
Согласна! Действительно, так любит обличать неугодных ей, в несостоятельности. Хотя сама, ноль без палочки. Лет под тридцатник, а она у шеста ноги задирает. Больше и похвастаться нечем. Ни любви , ни друзей. А к Рудневу притулилась от безысходности , потому как спросом не пользовалась. И дело не столько во внешности. Сколько в собачьем характере. Не может останавливаться. Прицепится так, что не отпинаешь. Ванька как ни старался отшвыривать, всё равно ползла как сучонка. А ОВ , бедная ,ха-ха ,под кучу шуб залазила и прикидывалась мёртвой.

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Февраль 2014, 08:09 »
Двочки, а ведь от Либерж, еще и грязью, действительно смердит. В комнате бардак, а она в позе скрюченной, сидит в компе. Я в атасе просто. На лицо смотреть не могу, ну хоть что-нибудь бы сделал человек со своим лицом. Ты же в телевизоре сидишь!!!

ЗЫ: и еще, скажу в слух то, чего не писала на колючке. Насчет детей/внуков. Всегда нужно думать наперед, какого будет, твоим детям, житься с цветом такой кожи в славянских странах. Если бы это была Европа, США, тут по фиг, какого цвета твоя кожа, а в странах СНГ, тяжело будет. Дети они такие, не будут считаться с тем, понравится это мнение ребенку или нет. Будут каждый день обзывать. Поэтому, есть доля правды в том, что все-таки надо думать не о писюне и куда бы его воткнуть, а о детях и их жизни в России.
А Либерж нужен парень такая как и она. А ей красаффцеф подавай. Сама из себя, ничего не представляет и эти "умные речи" я уже слушать не могу.

Что касается "дети от краснокожего". Ишь ты, умную включила, а забыла как от Ванька прям сегодня же, на ЧГ забеременеть хотела )))))))

Оффлайн anne-lene

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль 2014, 08:40 »
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/990/109990113_20140210_17h08_30.png)

(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/990/109990580_20140210_17h20_57.png)

Сравните две фотки, первая утренняя, вторая вечерняя)))
Если не бухает, откуда такая отечность?

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 08:44 »
Верю, что бухает. ))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal