Автор Тема: Мнение об Алиане  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Мнение об Алиане
« : 09 Февраль 2014, 16:29 »

ЕЩЕ МНЕНИЕ)))
(орфография автора сохранена)
А я хочу свою историю рассказать ! У меня тоже была такая невестка . как Алихамка и был брат ! Был ....теперь уже нет ... женушка свела его в могилу . как и мою маму ! И я .сейчас . ОЧЕНЬ .жалею . что не вмешалась тогда . когда ещё можно было всё исправить . всё спасти ! Была такая же мразь . по щелчку которой . брат исполнял любое её желание .
вплоть до отказа от нас . родных (хотя мы никогда не вмешивались в их жизнь !) просто такой был её каприз ! родила . свекровь (моя мама ) надышаться не могла на внука . всё делала для них . племянник со дня рождения был с бабушкой . эта гадина кормить его грудью отказалась (фигуру боялась испортить !) Мои мама и отец в три утра занимали очередь за молоком для внука ! (родился в 1986 году ) Сноха , чуть .оправившись . снова начала вести свой образ жизни —гульки .измены и т.д Мы не хотели "рушить "семью . знали и молчали ! Надеялись . что брат мой сам всё поймёт ! Но ..нет ! Итог ..мама умерла от инсульта после очередной выходки снохи . я и тут смолчала . А затем ...прожили 20 лет ... и племянник познакомил маму с другом такого же возраста .как и он сам ! И мама стала любовницей друга . и всё это было на глазах моего брата ! Естественно . предательство двух самых родных людей убило его ! Результат —инфаркт и смерть ! Если бы я знала цену такой "любви " моего брата .. да я бы живой бы в землю зарыла свою сноху , а не держала бы нейтралитет ! Вот так-то ! Аналогии никакой не привожу . но иногда вмешаться просто необходимо !

Наталья Тимонина

Оффлайн Благоразумная

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мнение об Алиане
« Ответ #1 : 09 Февраль 2014, 16:47 »
К сожалению, вряд ли что -то можно было изменить... Насильно в рай не втянешь..

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2014, 17:37 »
К сожалению, вряд ли что -то можно было изменить... Насильно в рай не втянешь..
Тоже так считаю

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2014, 03:56 »
Вот по этой же самой причине ,бабка делает всё ,чтобы сынку ,хоть что то вбить в голову .  А вообще от таких невесток надо держаться ,как можно дальше .Сам такую чуму в дом привёл ,пусть сам и расхлёбывает .Это его жизнь и его судьба .Какая то роковая любовь !!!!

Мнение зрителя - сбой в планах Гобозова

Автор OxanaРаздел Дом 2

Ответов: 9
Просмотров: 2641
Последний ответ 10 Февраль 2014, 15:00
от Благоразумная
Мнение зрителя: проект

Автор OxanaРаздел Дом 2

Ответов: 17
Просмотров: 4780
Последний ответ 12 Февраль 2014, 14:43
от Телебонька