Автор Тема: Ну, как вам мЯчты Раскоряки?)))))) я лежу просто )))))  (Прочитано 6179 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля

Юшка - я упала под стол от желаний Элины:     
Сектор любви и семьи.  Я уверена, что выйду замуж  один раз.  Мой мужчина будет сдержанным, властным, целеустремлённым, порой жёстким в бизнесе, но при этом ласковым в отношениях с женщиной. Мы с мужем обязательно будем смотреть в одну сторону. У нас будет один ребёнок, девочка.  Безусловно, во главе семьи должен стоять мужчина, но когда к нам приедет в гости мама, центральное место за обеденным столом займёт она.
В секторе БОГАТСТВА   я себя ничем не ограничиваю. У меня будет всё: роскошные автомобили, личный самолёт, яхта, собственный остров с работающим отелем и развитой сферой досуга. Важно, чтобы вся эта недвижимость ещё и приносила доход. остров станет туристическим направлением моего бизнеса, самолёт и яхту можно сдавать в аренду.  Ну и вообще, конечно, будет так, как муж решит.
Сектор карьеры. Я хочу стать владелицей собственного телевизионного канала. Обязательно развивать собственную нефтяную компанию. А ещё  мне бы очень хотелось стать обладательницей личного водного источника в Новой Зеландии.
Сектор знаний. Я стараюсь постоянно обучаться. Мечтаю побывать на семинаре своего любимого психолога Михаила Литвака. С удовольствием позанималась бы с учителем в Тибете, чтобы расширить грани своего духовного сознания.  Думаю, что вскоре обязательно получу ещё одно  высшее образование - психологическое. Мне интересны иностранные языки, но я не изучаю их с педагогами, а приезжаю в страну и осваиваю новый язык на месте.
А вот это прямо про Задойнова - один в один!   
Вот, думаю, на этой почве они и сошлись: лежат на диване в съёмной квартире и мечтают о ...собственной яхте и самолёте! 
Задойнов тоже у нас известный в Ярославле ресторатор,   который скрывается на Д2 от кредиторов, а деньги стреляет ... у безработного и ленивого Никиты ... 

Спасибо, Юшка

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Плаааааачу)))))))))

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
это мы - холопки без яхты и самолета, а там Абрамович нервно курит)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
это мы - холопки без яхты и самолета, а там Абрамович нервно курит)
блииииин жалко ржачных смайлов нет ))))))) я просто не могу )))))))

Оффлайн Galina N.

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Ну что тут можно сказать. Мечты мечтами, а реальность - дом2, обпис....ный автомобиль, доширак и Задойнов.

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Ну что тут можно сказать. Мечты мечтами, а реальность - дом2, обпис....ный автомобиль, доширак и Задойнов.
И не говори )))))

Оффлайн Благоразумная

• Редколлегия
  • Говорун
  • *
    • Просмотр профиля

Галь, мне ее даже жалко стало: доширак и Задойнов. МЕчты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, остался.. Задойнов.  :-\

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
блииииин жалко ржачных смайлов нет ))))))) я просто не могу )))))))
   ага, смайликов не хватает)

Оффлайн Galina N.

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Галь, мне ее даже жалко стало: доширак и Задойнов. МЕчты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, остался.. Задойнов.  :-\
Лучше и не скажешь!

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля

Мне что то тоже стало жаль Каряку .Вроде мечты смешны ,а за ними такое несчастное существо )))) Её потолок ,Задойнов !!!! Никто из более -менее богатых мужчин на неё не позарился .Вернётся побитой собакой на проэкт ,к любимому дошираку ))))

Оффлайн грунечка

• Молчун
  • *
  • Живи и просто радуйся жизни!
    • Просмотр профиля
А меня, зло берёт! Как будто все, только что из тайги вылезли, и ничего про энту недоучку тюменскую слыхом не слыхивали.  Её биография,  с вехами трудовой и личной жизни, вплоть до обоссаных колес проданной тачки,  растиражирована в инете .  На дурке, напрямую в глаза тычут , за враньё.  А она ,сказки рассказывает. Арина Радионовна.

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
А меня, зло берёт! Как будто все, только что из тайги вылезли, и ничего про энту недоучку тюменскую слыхом не слыхивали.  Её биография,  с вехами трудовой и личной жизни, вплоть до обоссаных колес проданной тачки,  растиражирована в инете .  На дурке, напрямую в глаза тычут , за враньё.  А она ,сказки рассказывает. Арина Радионовна.

Да пусть рассказывает ,вдруг кто верит ? Каряке ,бальзам на душу ))))

Оффлайн Сакура

• Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
может  она  сон  кому  рассказывала,  про  свои  хотелки...это  ж  надо  быть  такой  дурой
скоро  на  своем  самолете  прилетит  в  дурку...дошираку  пожрать

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Мне что то тоже стало жаль Каряку .Вроде мечты смешны ,а за ними такое несчастное существо )))) Её потолок ,Задойнов !!!! Никто из более -менее богатых мужчин на неё не позарился .Вернётся побитой собакой на проэкт ,к любимому дошираку ))))
И главное, любит муллионерша много трындеть, а на деле - даже Цамцон и тот кинул лошару ))))) история повторяется, по цатому кругу, дорога к хпляве протаптывается )))))

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
И главное, любит муллионерша много трындеть, а на деле - даже Цамцон и тот кинул лошару ))))) история повторяется, по цатому кругу, дорога к хпляве протаптывается )))))

Помнишь ,как Цыпа её называл ? Разводящая ,это краткое резюме каряке .  Доширак ,дурка и Задойнов ,её потолок ))))

А вы верите в дикую любовь Задоя и Раскоряки?

Автор OxanaРаздел Дом 2

Ответов: 26
Просмотров: 7077
Последний ответ 11 Февраль 2014, 17:58
от ТА САМАЯ NAFANYA
Просто фото )

Автор ТорикРаздел Флудилка и юмор

Ответов: 1
Просмотров: 5326
Последний ответ 18 Октябрь 2014, 09:31
от Тания
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal