Автор Тема: А вы как считаете, правильно-ли поступает Марина?  (Прочитано 6148 раз)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Давно уже хотела спросить у вас. Как вы считаете, права-ли Марина, которая сутками напролет сидит в интернете и иногда несет откровенную ерунду?
Иногда ее тааааак заносит, что у меня слов нет. Понятно, она защищает мать. Но, блин, зачем до такой степени? И стоит-ли оно того, чтобы устраивать какие-то разборки в группах? Может проще позвонить и лично высказаться?

Оффлайн xsena

• Автор рецептов
  • Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Да нет. Я вообще таких финтов не понимаю. Но вопрос в другом, всегда ли именно Марина выплывает?...

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Да нет. Я вообще таких финтов не понимаю. Но вопрос в другом, всегда ли именно Марина выплывает?...
Ты тоже подозреваешь, что частенько от её имени пишут?

Оффлайн xsena

• Автор рецептов
  • Молчун
  • *
    • Просмотр профиля
Ты тоже подозреваешь, что частенько от её имени пишут?

Почти уверенна в этом. И даже кажеться, что от Устиненок это ийдёт. Ну не может быть педагог такой дурой.

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Почти уверенна в этом. И даже кажеться, что от Устиненок это ийдёт. Ну не может быть педагог такой дурой.
И почерк местами разный.

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
А я думаю, что пишет именно Марина. Просто пишет она в какой-то "агонии". Она понимает, что бабка во многом не права, но сказать, что мать - дура не может, поэтому с пеной у рта пытается рассказать, какой отвратный Алихан, что бы бабка на ее фоне чище казалась. Только мне, например, эти рассказы безразличны, я и так вижу, что Алихан - вселенское зло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
А я думаю, что пишет именно Марина. Просто пишет она в какой-то "агонии". Она понимает, что бабка во многом не права, но сказать, что мать - дура не может, поэтому с пеной у рта пытается рассказать, какой отвратный Алихан, что бы бабка на ее фоне чище казалась. Только мне, например, эти рассказы безразличны, я и так вижу, что Алихан - вселенское зло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но ее прям иногда тааааааак заносит. Может под градусом пишет?)))))))))

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
я не думаю, что Маринка пьющая, на фотках достаточно "свежая" женщина)

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
я не думаю, что Маринка пьющая, на фотках достаточно "свежая" женщина)
Тогда у меня варианта два - либо правда фейк строчит, либо она это писать начинает сразу как узнает что-нибудь )))) иначе написать такое, в трезвом уме - ну правда, смешно )))))

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
Тогда у меня варианта два - либо правда фейк строчит, либо она это писать начинает сразу как узнает что-нибудь )))) иначе написать такое, в трезвом уме - ну правда, смешно )))))

наверное после просмотра эфиров) Даже и не знаю, не представляю, если бы увидела, как молодая хамка мою родню на куй посылает, вещи из окон выбрасывает и тд , прибила бы без суда и следствия.

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля

наверное после просмотра эфиров) Даже и не знаю, не представляю, если бы увидела, как молодая хамка мою родню на куй посылает, вещи из окон выбрасывает и тд , прибила бы без суда и следствия.
тоже самое сделала бы ))))
Но я как человек, с ранимой, нервной системой, не смотрела бы вообще дурку ))))))) а то ты знаешь, я и взорвать могу )))))))

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля
тоже самое сделала бы ))))
Но я как человек, с ранимой, нервной системой, не смотрела бы вообще дурку ))))))) а то ты знаешь, я и взорвать могу )))))))

аналогично, но коль уж родня на проете, как тут удержаться ;D хотя, любопытство сгубило кошку ;D

Оффлайн Телебонька

• Говорун
  • **
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
    • Просмотр профиля

Согласна на 100% !!!! Привет !!!!

Оффлайн Oxana

• Автор рецептов
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Бонька, привет!

Оффлайн ТА САМАЯ NAFANYA

• Говорун
  • **
    • Просмотр профиля

Привет!)))))))))))))))) Всех фанов Алихана разнесли?))))))))))))))))

Цитирование.Как правильно цитировать текст на форуме?

Автор РецептикРаздел Помощь

Ответов: 6
Просмотров: 3890
Последний ответ 14 Февраль 2014, 17:43
от Рецептик
Как правильно варить креветки?

Автор Natalo4ka1905Раздел Вокруг кулинарии

Ответов: 0
Просмотров: 3163
Последний ответ 12 Ноябрь 2012, 22:23
от Natalo4ka1905
Как правильно выбрать мясо