Автор Тема: Как приготовить бутерброды от Натуськи.  (Прочитано 3310 раз)

Оффлайн Торик

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Здоровое питание – это не про меня. Не могу я не есть всякие вредные вкусняшки. То, что обожаю пиццу, я уже писала, а так же люблю хот-доги (но только домашнего приготовления), горячие бутерброды.
   Единственное, стараюсь не есть после шести, перед едой пить, сладенькое есть до 12 дня, ну и с недавнего времени голодать по средам (недавно писала про это блог).

В хот-доги кладу любимые сосиски, помидорасик, как говорит Монабелочка, или свежий огурец, или капусточку и обязательно много сыра. Ням-нямка для меня, главное, чтобы булочка свежая была.

Горячий бутерброд с помидоркой.
   Ломтик батона смазать майонезом, положить сверху два кружочка помидора, приправить черным перцем, посыпать или положить пластиками сыр. 4-5 бутербродов ставлю на 1,5-2 минуты в микроволновку, и можно наслаждаться.

Оффлайн Торик

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить бутерброды от Натуськи.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 12:43 »
Классический горячий бутерброд с колбасой (ветчиной).
   Три варианта: или нарезать колбасу кубиком, или натереть ее на крупной терке, сыр также трем на крупную терку, все это перемешать,  добавить майонез, выложить на батон и запулить в микроволновку.
   Или (для ленивых-торопливых) смазать батон майонезом, сверху тонкий пластик колбасы и пластик сыра, и опять в микроволновку.
   Так как свои бутики я делала сегодня рано утром, поэтому, конечно же, они у меня ленивые.

Оффлайн Торик

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить бутерброды от Натуськи.
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 12:45 »
Горячий бутерброд из детства.
   Черный хлеб или батон обжарить с двух сторон на растительном масле и с двух сторон натереть чесноком. На хлеб выложить мелко нарезанное варенное яйцо, перемешанное с майонезом. сверху положить кружочки свежего огурца или помидора.

Бутерброд с крабовыми палочками.
   Батон или хлеб для тостов смазать майонезом, сверху положить кусочки помидорасиков (понравилось мне это слово), посыпать их острой смесью приправ, и на все это положить крабовые палочки, порезанные пластиками.

Горячий бутерброд к чаю.

Кусочек батона смазать сливочным маслом (не тоненько, но и не ломтями накладывать), положить ломтик сыра, запечь 15-20 секунд в микроволновке.

Горячие бутерброды к столу.
   Натираем на крупной терке  вареную колбасу, сыр, перемешиваем их между собой. В эту смесь добавляем чеснок, натертый на терке для драников, или очень мелко порезанный, снова все перемешиваем. Вливаем майонеза столько, чтобы только слепить эту начинку между собой. И чуть больше, чем майонеза, вливаем остренького кетчупа.
   Промазываем  хорошенечко противень подсолнечным маслом. На него кладем ломтики батона (можно взять французскую булку), на которые мы положили полученную массу. И все это дело помещаем в духовку, пока булочка и начинка не запекутся.

А еще мои очень любят гренки. Рецепт, наверное, всем известный. Только вымачиваю я их в смеси из молока, яйца и сахара подольше, тогда они получаются мягкими и тающими во рту.

Приятного аппетита! :flower3: Спасибо за внимание! :flower3:
Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!

Натуська

Как приготовить "Домашкину морожку"

Автор kaktusРаздел Рецепты

Ответов: 1
Просмотров: 5939
Последний ответ 18 Сентябрь 2014, 18:53
от Валентина
Как приготовить салат "фиалка"

Автор kaktusРаздел Рецепты

Ответов: 3
Просмотров: 6467
Последний ответ 30 Январь 2014, 19:57
от Тания