Автор Тема: Конкурс " Моё хобби и рукоделие"  (Прочитано 4959 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
  • Умение готовить делает женщину в 3 раза красивее
    • Просмотр профиля
Конкурс " Моё хобби и рукоделие"
« : 30 Январь 2014, 09:45 »
У каждого из нас есть хобби. Занятие, которое приносит нам удовольствие и радость, которое помогает нам отдохнуть от ежедневной рутины, успокаивает и дарит гармонию. А какое хобби у Вас? Может быть, Вы разводите цветы или любите рукоделие, а, может, изготавливаете поделки или что-нибудь коллекционируете?

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе «Мое хобби и рукоделие» и рассказать нам о своем увлечении..

Правила конкурса:

1. Для участия в конкурсе необходимо иметь регистрацию на сайте "Рецепты"

2. Принимаются работы только с авторскими фото.

3. Работы, которые были ранее опубликованы в сети Интернет, на конкурс  не принимаются.

4.  Конкурсный топик должен включать в себя:
а) Ваш рассказ  ( текст о самом увлечении,с чего всё начиналось,почему Вам это нравится.) не менее 1000 знаков.

б) Авторские фотографии ( не менее 7 шт) с Вашими комментариями, иллюстрирующие ваше хобби (на них могут быть изображены изделия или процесс изготовления), .

с) Итоговую Фотографию с изображением автора с его творческой работой или в процессе ее создания. 

Все работы, присланные на конкурс, должны также соответствовать Законодательству РФ и правилам, принятым на сайте Рецепты.                                           

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Март 2014, 08:17 »
Пример  конкурсного блога

Мы,а если быть точнее мой супруг,собирает всякие разные фигурки черепашек.Так как с места на место переставляю их я, и пыль )) с них сметаю я,поэтому могу с твердостью сказать-этих черепашек собираем мы)).
 Их еще не так и много у нас,потому что не так давно,где-то чуть больше года,увлеклись этим.
 Тут я собрала вам показать небольшую часть.Показать всё проблематично,часть у мужа на работе и в машине,часть используются по назначению,такие как черепаха-пепельница,например))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2014, 08:18 »
Эта черепашка из селенита.
Вот что о селените пишут:
Греческое слово "селене" означает луна. Часто селенит считали священным камнем. Он реагирует на полнолуния, но цвет почти всегда сохраняет один и тот же. Амулет людей, которые склонны развивать свою интуицию: он не позволяет им впадать в эйфорию, усмиряет их проявления. Селенит - прекрасно сочетает в себе все охранные качества для женщин и как талисман делает их проницательными и загадочными. Селенит - священный камень женщин-жриц, охраняет верность и преданность, чистоту и беспорочность. Созерцание селенита успокаивает психику.

А это о фигурках черепах:

Фигурка черепахи символизирует силу, выносливость и долгую жизнь. Панцирь черепахи означает защитную оболочку дома и его ауру. Черепаха в доме способна защитить хозяев от различных несчастий и катастроф, а это в наше время имеет большое значение.
О,как!))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2014, 08:19 »
Это металлическая черепашка.
Я озаботилась и прочитала,что это может означать)), ну чтобы хоть как-то оправдать для себя это перенаселение черепашат в нашем доме.
Так вот,что говорит фен-шуй :
Черепаха в фен шуй является самым мощным и древним талисманом: она принадлежит к одному из 4 небесных животных и олицетворяет мудрость, здоровье и долголетие. По фен шуй черепаха обязательно должна присутствовать в каждом доме, так как является его оберегом и хранителем.
Наиболее «действенный» талисман — металлическая черепаха, позолоченная или покрытая серебром. Металл порождает воду, поддерживает ее, и поэтому талисман приобретает особенную силу.

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2014, 08:19 »
Но моего супруга мало заботит фен-шуй и все остальное,понравилась черепаха он её и покупает)).
Вот,например эта, на мой взгляд очень некрасивая)),ему очень понравилась.
Черепаха сделана из кокоса.

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2014, 08:20 »
Расскажу немного,как и где мы купили эту кокосовую черепаху,хоть это  к делу не особо относится,но как предыстория)).
 Прошлым летом отдыхали с детьми на море,а по приезду решили с мужем,что ..ну совсем мы не отдохнули)),поэтому оставили детей у бабушки,а сами на выходные уехали в Анапу.
 Впечатлений куча)) всё таки с детьми,это с детьми,а вдвоем ... ну сами понимаете.
На фото наша прогулка по окрестностям  и милое сердечко на песке,нарисованное мне мужем))
 А,ну я о черепахе))
На местном рынке,где торгуют сувенирами всякими,пока я разглядывала всякую бижутерию,да милые штучки,муж приобрел эту кокосовую страшилку и был очень горд собой и своим приобретением... которое я,мягко сказать,не оценила..

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2014, 08:21 »
И чтобы сгладить как-то своё невнимание и отсутствие явной радости на лице,при виде этого кокосового чуда,я купила ... магнитик-черепашку)) а что яркий такой красивый,да и память)))

Оффлайн Irino4ka

• Автор рецептов
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2014, 08:22 »
А с чего всё это  началось...
В нашем доме однажды появился новый член семьи по имени Чепа.Крохотная красноухая черепашка и чтобы ей не было скучно ,дочь попросила купить игрушечную черепаху и подарить Чепе))) .Вот так и дарим нашему Чепе,который за это время вырос)),всяких черепах.
 Позировать он мне не особо сейчас хотел,не верьте,что черепахи медленно ползают,наш бегает так,не угонишься..
Ну вот,как вышло))

Спасибо Торишка!!!

Конкурс интересных новостей

Автор Irino4kaРаздел Конкурсы

Ответов: 5
Просмотров: 3909
Последний ответ 30 Январь 2014, 09:35
от Irino4ka
Конкурс личных историй.

Ответов: 1
Просмотров: 3602
Последний ответ 30 Январь 2014, 10:47
от Irino4ka
Конкурс рецептов

Ответов: 2
Просмотров: 4244
Последний ответ 29 Июнь 2014, 12:55
от Тания
Конкурс комментаторов.

Ответов: 1
Просмотров: 3624
Последний ответ 28 Май 2018, 11:01
от Ermelinda
"Алька"

Автор ТорикРаздел Житейские и женские истории, кого то, другого...

Ответов: 0
Просмотров: 4472
Последний ответ 07 Февраль 2014, 19:05
от Торик
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal