
Котлеты для моего сынули - то мясо, которое он ест, поэтому маме приходится выпендриваться. Вот и стараюсь как могу)))
Анекдотики к названию:
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.- Василий Иванович, может здесь у него гнездо?- Дурак ты, Петька, они в норах живут!
Чтобы построить уютное гнездышко, женщина должна иметь под рукой необходимый стройматериал: мужчину, из которого можно вить веревки.
Городской мальчик впервые приехал к своим старикам на ферму. Бродя по территории, он нашел в траве несколько бутылок из-под молока, сложенных вместе. Прибежав домой, он закричал:- Послушай, бабушка, я только что обнаружил гнездо коровы!
Ингредиенты:
Продукты:
500 грамм котлетного фарша;
яйцо;
2-3 помидора;
100 грамм твердого сыра;
майонез;
соль, перец по вкусу.
Категория: Блюда из мяса.
Теги блюда: Горячее блюдо, На завтрак, На обед, На ужин, Праздничное блюдо, Другой вкус, Запеченное в духовке.
1Берем необходимое
2В фарш добавляем яйцо, соль, перец по вкусу, лепим колобки и выкладываем их на противень
3В каждом колобке делаем выемку (вминаем во внутрь) - получается "гнездо"
4Помидоры режем кубиком и выкладываем в каждое "гнездо"
5Присыпаем натертым на мелкой терке сыром
6Поливаем немного майонезом
7И отправляем в духовку минут на 20-30, разогретую до 180 градусов.
Приятного аппетита!!!